Los 106
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €
Zuschlagspreis:
11.000 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002121 x 138 cm, R.
"KING - DO", 1963/1964. Acryl auf Leinwand. In schwarzem Stift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.